Бабиков заявил, что иностранные биатлонисты ждут возвращения россиян

Российский биатлонист Антон Бабиков заявил, что иностранные биатлонисты ждут возвращения россиян на мировые турниры.
Бабиков заявил, что иностранные биатлонисты ждут возвращения россиян
  • Сгенерировано с помощью ИИ

«Чаще об этом говорят в кулуарах. То есть не в личной переписке, а когда где-то встречаются лично — все готовы сказать: «Да, мы ждём, когда вы вернётесь, потому что нужна другая конкуренция. Многие понимают, что когда спорт вне политики — это всем на пользу», — приводит его слова «Интерфакс».

При этом он отметил, что сейчас редко контактирует с иностранными коллегами.

«Понимаю, что у них будут свои вопросы, связанные со временем, в котором мы живём. А мне хочется обсуждать то, в чём я действительно разбираюсь — в спорте».

Напомним, что российские и белорусские биатлонисты отстранены от международных турниров с 2022 года из-за ситуации на Украине.

Ранее Виктор Майгуров заявил, что он не может участвовать в конгрессе Международного союза биатлонистов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить