В World Gymnastics прокомментировали заявление мэра Клуж-Напоки о гимнастах из России

- Gettyimages.ru
«В настоящее время мы ведём переговоры с соответствующими сторонами, чтобы найти подходящий способ продвижения вперёд», — приводит заявление организации ТАСС.
Мэр Клуж-Напоки заявил, что соглашался на проведение соревнований в городе на условиях допуска россиян только в нейтральном статусе, хотя World Gymnastics вернула российским гимнастам национальную символику.
Позднее стало известно, что в Румынии не вывесили флаг России перед этапом Кубка мира.
Ранее Захарова призвала перенести соревнования по художественной гимнастике из Клуж-Напоки.
