В World Gymnastics прокомментировали заявление мэра Клуж-Напоки о гимнастах из России

В World Gymnastics прокомментировали заявление мэра румынского города Клуж-Напока Эмиля Бока, выступившего против российской символики на Кубке Вызова по художественной гимнастике.
В World Gymnastics прокомментировали заявление мэра Клуж-Напоки о гимнастах из России
  • Gettyimages.ru

«В настоящее время мы ведём переговоры с соответствующими сторонами, чтобы найти подходящий способ продвижения вперёд», — приводит заявление организации ТАСС.

Мэр Клуж-Напоки заявил, что соглашался на проведение соревнований в городе на условиях допуска россиян только в нейтральном статусе, хотя World Gymnastics вернула российским гимнастам национальную символику.

Позднее стало известно, что в Румынии не вывесили флаг России перед этапом Кубка мира.

Ранее Захарова призвала перенести соревнования по художественной гимнастике из Клуж-Напоки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить