Медведева вспомнила, как заедала стресс после драматичной Олимпиады-2018

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева вспомнила проблемы с весом, которые у неё начались после Олимпийских игр — 2018.
Медведева вспомнила, как заедала стресс после драматичной Олимпиады-2018
  • РИА Новости

«Сложности начались только после 18 лет, после Олимпийских игр. До Олимпиады я сидела на диетах и делала это максимально неправильно, что только навредило мне в будущем. После Игр заедала стресс и поправилась на несколько килограммов, это было заметно зрителям», — сказала она в интервью Forbes.

Напомним, что Медведева — двукратный серебряный призёр Олимпийских игр. Она дважды выигрывала чемпионаты мира, Европы и России, а также является двукратной победительницей финала Гран-при.

Ранее Медведева ответила, какой совет дала бы юным спортсменам.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить