Тренер сборной Чехии — о вылете с ЧМ: в следующий раз я вызову игроков посильнее

- Gettyimages.ru
Накануне команда уступила Мексике (0:3). Таким образом, сборная Чехии вылетела с турнира, заняв четвёртое место в группе А с одним очком.
«Нам нужно совершенствоваться и иметь больше конкурентоспособных спортсменов. Я убеждён, что после некоторых изменений мы улучшим свои результаты. Я вызову более сильных игроков», — цитирует чеха Globo.
Ранее сообщалось, что сборная Боснии и Герцеговины досрочно гарантировала себе участие в плей-офф ЧМ с третьего места в группе.
