Сенников: мысли остаться жить в США никогда не было, в Америке совсем другой менталитет

- РИА Новости
«Мысли остаться жить там у меня даже и не было никогда. А что там делать? Футбольную школу открыть, как Торбинский? Он как раз живёт в Майами. Но я, как Довлатов, скажу. Когда он только уезжал в Америку, то задавался вопросом: «Ну что я там буду делать без нашего Коли, Васи, Пети?» Он же грустил очень и не хотел уезжать. И я люблю русских людей, не смогу там быть. В США менталитет другой совсем», — цитирует Сенникова «Матч ТВ».
Сенников выступал за «Локомотив» с 2000 по 2010 год и дважды становился чемпионом России, а также три раза выигрывал Кубок страны. За свою карьеру он выступал за петербургский «Локомотив», московский ЦСКА, ярославский «Шинник» и казанский «Рубин». На его счету также 26 матчей в составе сборной России.
Ранее сообщалось, что сборной Ирана разрешили въехать в США за два дня до матча с Египтом.
