Андреева проиграла Александровой на старте WTA 500 в Бад-Хомбурге

Российская теннисистка Мирра Андреева не смогла пробиться в третий круг турнира WTA 500 в Бад-Хомбурге.
Андреева проиграла Александровой на старте WTA 500 в Бад-Хомбурге
  • Gettyimages.ru

В матче второго круга Андреева проиграла соотечественнице Екатерине Александровой со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.

За это время Андреева подала навылет четыре раза, также сделала две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из трёх заработанных. Александрова, в свою очередь, сделала один эйс, допустила две двойные ошибки и сумела реализовать три брейк-пойнта из 11.

В следующем круге Александрова сыграет с японской теннисисткой Наоми Осакой.

Ранее Захарова победила украинку Стародубцеву на старте турнира WTA в Истбурне.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить