Беллингем считает, что не заслужил награду лучшего игрока матча против Ганы на ЧМ‑2026

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем отреагировал на то, что стал лучшим игроком по итогам матча второго тура чемпионата мира с командой Ганы.
Беллингем считает, что не заслужил награду лучшего игрока матча против Ганы на ЧМ‑2026
  • Gettyimages.ru

«Я эту награду не заслужил. Она должна был достаться одному из тех парней, что так здорово защищались. У меня была пара моментов, но я не смог поймать ритм. Благодарен тем, кто за меня проголосовал», — сказал он после игры.

Команды сыграли вничью во втором туре группового этапа ЧМ (0:0). Англичане владели подавляющим преимуществом и нанесли 18 ударов по чужим воротам, но так и не сумели взломать оборону соперника.

Ранее сообщалось, что Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей с Англией.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить