Аршавин — о ЧМ: был бы рад покритиковать ФИФА, но не за что
Аршавин не видит повода критиковать ФИФА за организацию ЧМ

- РИА Новости
«По организации — вход на стадион простой, нигде не сталкивались с трудностями. По заполняемости — везде биток. В городе, где играла Аргентина, из десяти болельщиков был только один с билетом. Ажиотаж большой! Хотя и цены для обычного человека удручающие. При этом не видел, чтобы где-то возникали проблемы с заполняемостью», — приводит его слова СЭ.
Он отметил, что проблемы возникли лишь с выездом со стадиона в Канзасе, но местные ему рассказали, что дело не в чемпионате мира: подобное в порядке вещей для этого места.
«В общем, сам бы рад покритиковать ФИФА, но исходя из личного опыта — не за что», — отметил он.
Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.
Ранее Мбаппе раскритиковал состояние поля после возобновления матча с Ираком.
