Александрова победила Ли и вышла во второй круг турнира в Бад-Хомбурге, где сыграет с Андреевой

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась во второй круг турнира WTA в Бад-Хомбурге.
Александрова победила Ли и вышла во второй круг турнира в Бад-Хомбурге, где сыграет с Андреевой
  • Gettyimages.ru

В матче первого круга россиянка одолела американку Энн Ли со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:1. Продолжительность встречи составила 2 часа 20 минут.

За это время Александрова подала навылет 11 раз, сделала четыре двойные ошибки и сумела реализовать пять брейк-пойнтов из восьми.

В следующем круге Александрова сыграет с соотечественницей Миррой Андреевой.

Ранее Калинская победила Краус и вышла во второй круг «пятисотника» в Бад-Хомбурге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить