Сафин — о ЧМ-2026: болеем за наших, то есть за испанцев

Двукратный чемпион турниров Большого шлема Марат Сафин рассказал, за кого болеет на чемпионате мира — 2026.
Сафин — о ЧМ-2026: болеем за наших, то есть за испанцев
  • Gettyimages.ru

«Болеем за наших, то есть за испанцев. По идее, хотелось бы, чтобы они выиграли. Но футбол не смотрю», — сказал Сафин в эфире «Лучшего теннисного подкаста» на YouTube.

Чемпионат мира 2026 года проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. 

Российские сборные и клубы были исключены из соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине.

Ранее сообщалось, что президент ФИФА и премьер-министр Канады расписались на флаге России на ЧМ-2026.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить