Мбаппе заявил, что Бекхэм предложил ему играть в MLS

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе рассказал о приглашении от Дэвида Бекхэма играть в MLS.
Мбаппе заявил, что Бекхэм предложил ему играть в MLS
  • Gettyimages.ru

«Культура США отличается от нашей, но мне всегда нравилась эта культура. Там амбиции не знают границ. Возможно, я могу выступить в MLS в будущем. Не знаю. Дэвид Бекхэм предлагал мне это», — цитирует Мбаппе RMC Sport.

Мбаппе играет за «Реал» с 2024 года.

В прошлом сезоне он сыграл за мадридский клуб 44 матча, забил 42 мяча и отдал семь результативных передач.

Ранее сообщалось, что в сборной Франции впечатлены самоотдачей Мбаппе на тренировках.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить