Чикунова: думаю о чемпионате мира в Сингапуре и хочется плакать

Чикунова порой хочет расплакаться из-за поражения на ЧМ в Сингапуре

Российская пловчиха Евгения Чикунова высказалась о чемпионате мира в Сингапуре, на котором она завоевала серебро на дистанции 200 м брассом.
Чикунова: думаю о чемпионате мира в Сингапуре и хочется плакать
  • РИА Новости

Это был первый большой чемпионат мира для спортсменки, и ей пришлось пережить жёсткий ротавирус и, как следствие, болезненное поражение.

«Я ещё не закрыла для себя эту тему, вспоминаю тот чемпионат, и хочется плакать. Ведь я до сих пор считаю ту серебряную медаль поражением, как бы мне ни хотелось успокаивать себя тем, что я сделала всё, что могла. У меня ещё до начала соревнований всё пошло как-то не так. Сильно похудела на сборе в Малайзии, казалось, что мы это преодолели и дальше всё будет нормально, но в итоге выиграть не получилось. Это очень сильно по мне ударило. Я ехала в Сингапур именно за золотом и знала, что все ждали его там от меня», — рассказала она RT.

Полностью интервью Чикуновой читайте на сайте RT.

Ранее Чикунова высказалась по поводу мнения, что девушки в обычной жизни болезненно относятся к тому, что могут быть плохо одеты.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить