Теннисист Сидоренко рассказал, почему рад возвращению в Петербург

Участник сборной России по настольному теннису Владимир Сидоренко заявил, что ему ближе жизнь в России, чем в Европе.
Теннисист Сидоренко рассказал, почему рад возвращению в Петербург
  • РИА Новости

В разговоре с NEWS.ru спортсмен отметил, что всегда радуется возвращению в Санкт-Петербург.

По словам теннисиста, он шесть лет жил в Германии и три года во Франции, поэтому хорошо знаком с разницей в менталитете.

«Там люди немножко лицемеры, не могут прямиком идти на контакт. Когда что-то хотят сказать, не могут в лицо — в сообщении пишут», — сказал Сидоренко.

В России, по его словам, люди нередко ведут себя более прямо.

Ранее в Федерации настольного тенниса России сообщили, что вопрос участия российских спортсменов в международных соревнованиях находится в проработке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
dzen_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить