Теннисист Сидоренко рассказал, почему рад возвращению в Петербург

- РИА Новости
В разговоре с NEWS.ru спортсмен отметил, что всегда радуется возвращению в Санкт-Петербург.
По словам теннисиста, он шесть лет жил в Германии и три года во Франции, поэтому хорошо знаком с разницей в менталитете.
«Там люди немножко лицемеры, не могут прямиком идти на контакт. Когда что-то хотят сказать, не могут в лицо — в сообщении пишут», — сказал Сидоренко.
В России, по его словам, люди нередко ведут себя более прямо.
Ранее в Федерации настольного тенниса России сообщили, что вопрос участия российских спортсменов в международных соревнованиях находится в проработке.
