Тарасова рассказала об улучшениях здоровья после выписки из больницы

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о своём здоровье после возвращения из больницы.
Тарасова рассказала об улучшениях здоровья после выписки из больницы
  • РИА Новости

«Моё состояние улучшается с каждым днём. На данный момент всё время провожу дома, ещё никуда не выходила. Пока не могу точно сказать, когда полностью выздоровею, но худшее точно позади», — цитирует Тарасову Sport24.

15 апреля стало известно, что Тарасова находится в реанимации из-за последствий ОРВИ. Позже её племянник сообщил, что состояние тёти нормализовалось.

20 апреля её выписали из больницы.

Ранее племянник Тарасовой рассказал о её здоровье.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
tg_banner
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить