Мбаппе заявил, что долго ждал возможности сыграть за «Реал»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе высказался о дебютном матче за мадридский клуб.
  • AP

«Это был отличный вечер. Я долго ждал этого момента, возможности сыграть с этой эмблемой на груди. И я очень рад, что сумел забить в первом же матче. Для такого нападающего, как я, это очень важно», — цитирует Мбаппе пресс-служба клуба.

«Реал» победил «Аталанту» в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча, проходившая в Варшаве, завершилась со счётом 2:0.

На 59-й минуте счёт открыл Федерико Вальверде. Второй гол на 68-й минуте забил Килиан Мбаппе, для которого это был дебют за команду.

«Реал» завоевал шестой Суперкубок УЕФА в карьере (2002, 2014, 2016, 2017, 2022).

Ранее сообщалось, что Мбаппе в ближайшее время станет владельцем французского клуба.