Медведев — о победе над Ковачевичем в первом круге Уимблдона: доволен тем, как я был стабилен

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о победе над американцем Александром Ковачевичем в первом круге Открытого чемпионата Великобритании — 2024.
  • Gettyimages.ru

«Всегда не легко выиграть в трёх сетах на Большом шлеме. Во втором сете Александр здорово подавал, у меня был только один шанс, и я им воспользовался. Доволен тем, как я был стабилен, жду следующего раунда», — сказал Медведев на корте после матча.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4, 6:2. Продолжительность игры составила 1 час 47 минут.

В следующем раунде Медведев сыграет с победителем пары Александр Мюллер (Франция) — Юго Гастон (Франция).

Напомним, что Уимблдон проходит с 1 по 14 июля в Лондоне.

Ранее Касаткина начала Уимблдон с разгромной победы над китаянкой Чжан Шуай.