«Спартак» забил «Динамо» четыре мяча в первые 25 минут матча Кубка России по футболу

«Спартак» обыгрывает «Динамо» с разгромным счётом в московском дерби в рамках матча группового этапа Кубка России по футболу.

Красно-белые забили четыре безответных мяча к 25-й минуте игры. Отличились Александр Соболев (6-я, 18-я минуты), Срджан Бабич (18-я), Антон Зиньковский (25-я).

Счёт в игре третьего тура группы D на стадионе «Открытие Арена» 4:0 в пользу команды Гильермо Абаскаля.

Ранее бывший игрок «Спартака» Максим Деменко заявил, что руководство красно-белых не готово отправить в отставку наставника команды Гильермо Абаскаля.