Галтье разочарован поражением от «Баварии» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Кристоф Галтье высказался о поражении команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией».
  • AP
  • © Christian Liewig - Corbis

«Конечно, мы разочарованы. Но мы знали, что сегодня никто не выйдет в следующий раунд и не вылетит.

«Бавария» здорово давила, когда у нас не было глубины. Я подозревал, что если мы будем играть так, без вертикальности, то у нас будет очень трудный первый тайм. К сожалению, когда я хотел выпустить Мбаппе, они забили», — приводит слова Галтье пресс-служба УЕФА со ссылкой на Canal+.

Встреча с «Баварией» на стадионе «Парк де Пренс» завершилась со счётом 1:0. В составе немецкой команды мяч забил полузащитник Кингсли Коман на 53-й минуте матча. У парижан гол Мбаппе на 82-й минуте отменили из-за офсайда.

Ответный матч пройдёт 8 марта в Мюнхене.

Раеее голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, какой команде симпатизировал на чемпионате мира в Катаре.