Биатлонистка Куклина выиграла гонку преследования на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Российская биатлонистка Лариса Куклина одержала победу в гонке преследования на четвертом этапе Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

Россиянка преодолела дистанцию 10 км за 31 минуту и 0,6 секунды, допустив два промаха.

Второй пришла Екатерина Носкова (отставание — 35,9 секунды, три промаха). Третья — белоруска Динара Алимбекова (+53,5, четыре промаха).

Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре продлил отстранение российских и белорусских биатлонистов от участия в международных соревнованиях.

Ранее российский биатлонист Даниил Серохвостов заявил о готовности выступить на лыжных гонках в Тюмени.