Sport24: нападающий «Монреаль Канадиенс» перейдёт в минское «Динамо»

Форвард «Монреаль Канадиенс» Седрик Пакетт станет игроком минского «Динамо».

Хоккеист в ближайшее время подпишет контракт с командой из Белоруссии, сообщает Sport24.

В 2020 году Пакетт стал чемпионом НХЛ в составе «Тампы-Бэй Лайтнинг».

В сезоне-2021/22 Пакетт провёл 24 матча, отдал две результативные передачи и заработал два очка.

Ранее минское «Динамо» разгромило ЦСКА в предсезонном матче.