Шубенков выиграл в беге на 110 метров с барьерами на Кубке России по лёгкой атлетике

Чемпион мира Сергей Шубенков одержал победу в забеге на 110 м с барьерами на Кубке России по лёгкой атлетике.

31-летний спортсмен преодолел дистанцию за 13,27 секунды. Вторым финишировал Артём Макаренко (13,61), третье место занял Анатолий Киселёв (13,78).

Кубок России по лёгкой атлетике проходит в Брянске с 1 по 2 июля на стадионе «Десна».

10 июня Шубенков одержал победу в беге на 110 м с барьерами в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве, преодолев дистанцию за 13,33 с.

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России.