«Краснодар» сошёл с пути: российский клуб завершил выступление в Лиге Европы

«Краснодар» завершил выступление в Лиге Европы

«Краснодар» потерпел поражение от «Сельты» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счётом 0:2. Российский клуб завершил выступление во втором по значимости клубном турнире Европы. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Автообновление
  • 16 марта 2017

RT завершает текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Теперь надеемся, что «Ростову» удастся пробиться в четвертьфинал.

• Закончился матч. «Краснодар» потерпел поражение со счётом 0:2 и завершил выступление в Лиге Европы. Общий счёт противостояния — 4:1 в пользу «Сельты».

• Вандерсон напоследок отметился опасным ударом сходу, но счёт не меняется.

• Альварес принял на себя удар Гранквиста в упор! Жаль, никто на добивании не сориентировался.

• Гранквист добывает последнюю возможность отличиться, он принёс угловой.

• Останавливается игра, Гвидетти лежит на газоне и просит врачей подойти.

• Арбитр добавляет четыре минуты, хотя не так уж и много пауз было во втором тайме.

• Кто знает, как сложился бы матч, если бы не эпидемия травм, захлестнувшая команду Игоря Шалимова. Но «Краснодар» явно был бы сильнее.

• «Краснодар» ещё и в меньшинстве остаётся. Каборе получил вторую жёлтую карточку за удар Хосабеду в воздухе.

• Последняя замена в матче: Клаудио Бове вместо Эрнандеса.