Холодный душ: «Зенит» вылетел из Лиги Европы, пропустив от «Андерлехта» на 90-й минуте

«Зенит» вылетел из Лиги Европы, пропустив на 90-й минуте

Петербургский «Зенит» победил в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы бельгийский «Андерлехт» со счётом 3:1, однако из-за поражения в Брюсселе неделей ранее 0:2 завершил выступление в турнире. Решающим в противостоянии стал гол шведа конголезского происхождения Исаака Целина на 90-й минуте встречи в ворота подопечных Мирчи Луческу. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Автообновление
  • 23 февраля 2017

Ну что тут скажешь? «Зениту» сегодня нужно было отыгрывать два мяча, и питерцы справились с этой задачей. Но в самом конце питерцы пропустили роковую атаку и вылетели из еврокубка. Так бывает. Остаётся болеть за «Краснодар» и «Ростов», который практически наверняка пройдёт дальше. До свидания.

• Всё. Финальный свисток. Увы. (90+4')

• Нет. В стенку попал Кришито. Будет угловой. (90+3')

• Маурисио заработал стандарт в полукружии штрафной. Последний шанс. (90+2')

• Заработали хозяева штрафной. Лодыгин выполнил подачу, а мяч чуть было не оказался на ноге у Мака возле чужих ворот. Но не повезло. (90+1')

• ГОЛ. «Зенит» пропускает. Да что же такое?! После подачи справа мяч поскакал по штрафной хозяев, и в итоге Кизе-Телин пробил в дальний угол. При таком раскладе дальше идёт «Андерлехт». (90')

• Немного нервно у ворот «Зенита»! Нужно питерцам отодвинуть игру от своих владений. Тем временем, Луческу проводит замену. Роберт Мак выходит на поле вместо Данни. (88')

• Ух, мяч после подачи Тилеманса чуть не залетел сразу в створ. Однако снаряд в воздухе покинул пределы поля. (86')

• Лодыгин сыграл кулаком после подачи корнера ми выбил мяч на ещё один угловой. (85')

• Так, угловой зарабатывают гости. Неприятно. Не пропустить бы сейчас. Тьфу-тьфу. (84')