Капризова победа: Россия обыграла Швецию в рамках Еврохоккейтура

Россия обыграла Швецию благодаря хет-трику Капризова

Хоккеисты сборной России в рамках третьего этапа Евротура оказались сильнее национальной команды Швеции со счётом 4:2. Благодаря хет-трику 19-летнего нападающего Кирилла Капризова россияне смогли стать единоличными лидерами соревнований. RT вёл онлайн-трансляцию встречи.
Автообновление
  • 11 февраля 2017

Теперь сборную России ждёт воскресный матч с Чехией. Швеция, в свою очередь, встретится с Финляндией.

• Главным героем стал Кирилл Капризов, оформивший хет-трик в своём втором матче за национальную сборную.

• Стоит признать закономерным итог матча, поскольку в каждом из периодов россияне выглядели лучше своих соперников. По броскам команда Олега Знарка уступила, но в завершающей стадии она была заметно точнее.

• Всё, звучит сирена! Сборная России победила команду Швеции со счётом 4:2!

• В полном составе уже сборная России. Не получится у шведов перевести игру в овертайм. ('60)

• Шведы сняли вратаря. Вшестером они пытаются спасти встречу. ('59)

• Сорокин действует надёжно. Одна минута большинства истекла. ('58)

• Последний шанс для сборной Швеции — ведь россияне остаются в меньшинстве. ('57)

• Скандинавы торопятся, но ничего у них не получается. ('56)

• Шведы держат шайбу в зоне сборной России, но угроз воротам Сорокина нет. ('55)