Навстречу реваншу: Россия обыграла Данию и ждёт США в полуфинале молодёжного ЧМ по хоккею

Россия победила Данию на молодёжном ЧМ по хоккею со счётом 4:0

Сборная России в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею победила команду Дании со счётом 4:0. Главными героями встречи стали вратарь Илья Самсонов, отразивший все 14 бросков по своим воротам, и нападающий Кирилл Капризов, забросивший две шайбы. Теперь в полуфинале подопечные Валерия Брагина сыграют с победителем матча США — Швейцария. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи из Торонто.
  • © ФХР
Автообновление
  • 02 января 2017

Молодёжный чемпионат мира. 1/4 финала

Дания — Россия — 0:4

Голы: Полунин, 9 (0:1); Капризов, 20 (0:2); Карнаухов, 48 (0:3); Капризов, 56 (0:4).

• В полуфинале Россию ждёт победитель встречи США — Швейцария.

• Теперь команда Валерия Брагина переезжает в Монреаль, где состоятся решающие матчи чемпионата мира.

• В третьем периоде россияне в непростой момент уверенно сыграли втроём, а потом Павел Карнаухов и Кирилл Капризов забросили по шайбе. В итоге 4:0 — уверенная победа сборной России!

• Гимн России звучит в честь победителей.

• Лучший игрок в составе сборной Дании — Николай Краг, лучший игрок в составе сборной России — Кирилл Капризов.

• Всё! Звучит финальная сирена! Россия вышла в полуфинал!