Невесёлые старты: Россия проиграла Канаде в первом матче МЧМ по хоккею

Россия проиграла Канаде в первом матче МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею уступила Канаде в первом для себя матче на чемпионате мира — 3:5. Три шайбы из пяти отечественная команда пропустила в меньшинстве. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию из Торонто с арены «Эйр Кэнада-центр».
Автообновление
  • 27 декабря 2016

Не удалось россиянам обыграть Канаду, но моментами отечественная дружина действовала неплохо и показала наличие характера. К сожалению, подопечные Брагина провалили конец второго и начало третьего периодов, пропустив в этот отрезок четырежды. Не удалась и игра в меньшинстве, обернувшаяся тремя пропущенными шайбами. Что ж, сильно огорчаться не стоит. Турнир только начинается, и всё ещё впереди. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами. До свидания!

• Финальная сирена. Сборная России в стартовом матче молодёжного чемпионата мира по хоккею уступила хозяевам-канадцам — 3:5. (60')

• Трибуны начинают праздновать победу. Кажется, шансов спастись почти не осталось. (59')

• Самсонов правой рукой потащил опаснейший бросок! Вновь мы сами себе привезли почти голевую атаку. (58')

• М-да, так здорово прессингуют канадцы в нашей зоне, что подопечные Брагина толком не могут выйти в атаку. (57')

• Надёжно действуют канадцы в конце периода, понимая, что ошибаться нельзя. Время уходит. (56')

• Капризов выскакивал чуть ли не на рандеву с Хартом, но в последний момент его оставили без шайбы. (54')

• А теперь уже Ураков из опасной позиции бросал в дальний! На этот раз Харт намертво забрал снаряд! (52')

• Г-О-О-О-О-Л!!! Русские не сдаются! Рыков из правого круга вбрасывания щёлкнул точно в дальний угол, воспользовавшись медлительностью обороны! Жива интрига! 3:5. (51')

• Сдали нервы у Каранаухова, и он начал драку сразу с несколькими оппонентами. Хорошо, судья успел разнять драчунов. (50')