Процесс реабилитации: российские хоккеисты добились первой победы на Кубке Первого канала

Сборная России добилась первой победы на Кубке Первого канала

Хоккеисты сборной России в рамках второго тура Кубка Первого канала оказались сильнее Чехии. В составе команды Олега Знарка точными бросками отметились Сергей Плотников, Павел Дацюк, Владимир Ткачёв, Иван Телегин и Илья Ковальчук. Этот успех стал первым для россиян на домашнем этапе Евротура. RT вёл онлайн-трансляцию с арены «Парка Легенд».
Автообновление
  • 16 декабря 2016

Завтра обе сборные отдыхают, а в воскресенье Чехия сыграет против Швеции, а Россия встретится с Финляндией. На этом турнир завершится.

• Блестящая победа команды Олега Знарка, хотя во втором периоде не всё получалось, и чехи подтянулись в счёте. В решающем отрезке всё сложилось удачно, и сборная России забросила ещё дважды! Есть первая победа на Кубке Первого канала! Шансы на общий успех ещё не потеряны!

• Лучший игрок в составе сборной России - Игорь Шестёркин! Лучший игрок в составе сборной Чехии - Давид Кемпф!

• Всё! Сборная России добилась уверенной победы над командой Чехии! Встреча завершилась со счётом 5:1!

• Со входа в зону бросил Илья! У Фурха не было шансов! ('60)

• ГООЛЛЛ!!! 5:1! Илья Ковальчук! ('60)

• Линейный судья помешал россиянам вернуться в зону, и чехи едва не воспользовались таким подарком. ('59)

• Втроём даже остались чехи! Якуб Ержабек подкинул проблем партнёрам! ('59)

• Концовку чехи проведут в меньшинстве. Удалён Михал Йордан. ('58)

• Три минуты до конца, а пока объявление по трибунам. На матче присутствует 11768 болельщиков ('57)