В ведомстве напомнили, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полётов. Аэропорт возобновил работу в штатном режиме.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, который летел в направлении столицы.