МВД: более 300 кол-центров совершают кибератаки на Россию

В МВД заявили, что более 300 кол-центров с чёткими векторами кибератак нацелены на Россию. Об этом сообщил замначальника следственного департамента МВД Данил Филиппов.
МВД: более 300 кол-центров совершают кибератаки на Россию
  • РИА Новости

Это заявление он сделал на Петербургском международном юридическом форуме.

«...Существует более 300 кол-центров с чёткими векторами атаки на конкретную страну, то есть на нашу страну», — цитирует его ТАСС.

Ранее в МИД России заявили, что российские ведомства готовы отражать киберугрозы, исходящие от Киева, в том числе в контексте будущих выборов в Госдуму.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить