Памфилова: ДЭГ в единый день голосования в 2026 году пройдёт 18—20 сентября

Граждане России в 2026 году смогут принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) в единый день голосования (18—20 сентября). Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Памфилова: ДЭГ в единый день голосования в 2026 году пройдёт 18—20 сентября
  • РИА Новости

Согласно её заявлению на заседании Центризбиркома, ДЭГ будет проводиться одновременно с голосованием на избирательных участках с 08:00 по местному времени 18 сентября до 20:00 по местному времени 20 сентября.

«Поскольку мы с вами, коллеги, приняли решение о трёхдневном голосовании», — приводит слова Памфиловой РИА Новости.

Ранее в МИД России сообщили, что на выборах в Государственную думу за рубежом откроют около 350 избирательных участков.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить