Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
По его словам, энергетики и аварийные службы уже приступили к восстановительным работам.
«Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — написал губернатор.
Ранее сообщалось, что Севастополь временно обесточен после удара ВСУ.