В Новосибирской области двух подростков осудили за попытку убийства военного

В Новосибирской области осудили двух подростков, которые по заданию украинских спецслужб пытались отравить российского военнослужащего с помощью химических веществ.
В Новосибирской области двух подростков осудили за попытку убийства военного
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщили в Следственном комитете России.

«Суд, приняв во внимание собранные следствием доказательства, признал фигурантов виновными и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии», — заявили в ведомстве.

Ранее Калининградский областной суд признал гражданина России виновным в государственной измене и приговорил его к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить