В Кушве ввели режим ЧС из-за урагана
В Кушве ввели режим ЧС из-за урагана, сообщили в Департаменте информполитики Свердловского региона.

- Сгенерировано с помощью ИИ
«На территории округа введён режим чрезвычайной ситуации», — приводит сообщение РИА Новости.
Ведётся работа по ликвидации последствий шквалистого ветра, водоснабжение восстановлено. Газ временно отключён.
Ранее стало известно, что шесть человек пострадали из-за урагана в Кушве.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен