В Кушве ввели режим ЧС из-за урагана

В Кушве ввели режим ЧС из-за урагана, сообщили в Департаменте информполитики Свердловского региона.
В Кушве ввели режим ЧС из-за урагана
  • Сгенерировано с помощью ИИ

«На территории округа введён режим чрезвычайной ситуации», — приводит сообщение РИА Новости.

Ведётся работа по ликвидации последствий шквалистого ветра, водоснабжение восстановлено. Газ временно отключён.

Ранее стало известно, что шесть человек пострадали из-за урагана в Кушве.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить