Суд в Петербурге вынес приговор по делу о нападении на сотрудников полиции

В Санкт-Петербурге суд назначил сроки двум местным жителям по делу о применении насилия к сотрудникам полиции. Один обвиняемый получил 3,5 года колонии общего режима, второй — 4,5 года.
Суд в Петербурге вынес приговор по делу о нападении на сотрудников полиции
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщает neva.today со ссылкой на объединённую пресс-службу судов города.

По данным суда, инцидент произошёл 2 мая во дворе на Комендантском проспекте. Один из фигурантов узнал, что полиция задерживает его отца за административное нарушение, после чего напал на сотрудника.

Затем к происходящему присоединился знакомый мужчины. Он бросил бутылку в лицо одному из полицейских.

В суде обвиняемые признали вину.

Ранее сообщалось, что в Курганской области суд назначил 15 лет колонии строгого режима жителю Шадринска по делу об убийстве ветерана Великой Отечественной войны и о нападении на её сына.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить