В Кузбассе умер ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине

Семилетний ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине в Кузбассе, умер.
В Кузбассе умер ребёнок, которого мать на три часа оставила в запертой машине
  • РИА Новости

Об этом RT заявил источник в правоохранительных органах.

До этого сообщалось, что ребёнок впал в кому из-за теплового удара. Следственный комитет возбудил два уголовных дела в отношении матери: за оставление в опасности и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить