После смерти пассажира на рейсе Москва — Омск возбудили уголовное дело

Следственные органы возбудили уголовное дело после смерти пассажира на борту самолёта, выполнявшего рейс по маршруту Москва — Омск.
После смерти пассажира на рейсе Москва — Омск возбудили уголовное дело
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

В ведомстве рассказали, что Омский следственный отдел на транспорте проводит проверку по статье о причинении смерти по неосторожности.

По предварительным данным, трагедия произошла 20 июня во время полёта.

«Во время полёта на воздушном судне, следовавшем по маршруту Москва — Омск, скончался пассажир», — говорится в сообщении.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Других подробностей следствие пока не приводит.

В октябре 2025 года в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали 30-летнего уроженца Бурятии, который устроил пьяный дебош при посадке на самолёт.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить