В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 4,7

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло в Бурятии.
В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 4,7
  • Gettyimages.ru

Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы Сибирского отделения РАН.

По данным сейсмологов, подземные толчки были зафиксированы в понедельник в 14:51 по местному времени в районе населённого пункта Максимиха Баргузинского района.

«Данные о последнем землетрясении: широта — 53,34, долгота — 108,50. Энергетический класс — 12,4», — говорится в сообщении.

Ранее подземный толчок магнитудой 4,9 был зарегистрирован в Тихом океане, у побережья Северных Курил.

Кроме того, у берегов Севастополя в Чёрном море ранее зафиксировали пять подземных толчков магнитудой 3,3.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить