​Второй тайм Аргентина – Германия окончился со счётом 0:0, назначено дополнительное время

Поскольку основное время матча Аргентина – Германия не выявило победителя, арбитр назначил полчаса дополнительного времени. Если и в эти минуты не будет забито ни одного гола, чемпион станет известен по серии пенальти.

В чемпионском матче Аргентина – Германия ни одна из команд не сумела вырвать победу, счёт остался нулевым и судья назначил дополнительное время. Если и в эти 30 минут «альбиселесте» и «бундестим» не выяснят, кто из них сильнее, придётся решить это по итогам серии пенальти.

Напомним, в этом году сборные Германии и Аргентины сошлись в финале мирового чемпионата в третий раз. На счету обеих команд - по одной победе: аргентинцы во главе с Диего Марадоной обыграли немцев в 1986 году, а спустя четыре года сильнее оказались немецкие футболисты.