Новости

Карпин назвал неудовлетворительным выступление сборной России на Кубке конфедераций

18 июля 2017, 09:24

Футбольный эксперт Валерий Карпин, бывший главный тренер московского «Спартака», оценил выступление сборной России на Кубке конфедераций 2017 года.

«Как можно оценить выступление команды, которая даже не вышла из своей группы? Исключительно как неудовлетворительное. Впереди ещё год подготовки. В любом случае будем болеть за нашу сборную и надеяться на лучший результат на предстоящем домашнем мировом первенстве», — цитируют Карпина «Известия».

Также, по мнению экс-футболиста испанской «Сельты», Кубок конфедераций показал, что Россия готова к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сборная России не смогла выйти в плей-офф Кубка конфедераций, заняв третье место в группе A. На турнире российская команда одержала победу над Новой Зеландией и уступила Португалии и Мексике.

Ранее полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Самедов прокомментировал информацию о конфликтах, якобы возникших в национальной команде во время Кубка конфедераций.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+