Новости

Сборная России по футболу обыграла Новую Зеландию в стартовом матче Кубка конфедераций

17 июня 2017, 19:53

В стартовом матче Кубка конфедераций по футболу, который проходил в Санкт-Петербурге, сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счётом 2:0.

На 31-й минуте встречи защитник новозеландской команды Майкл Боксхолл в борьбе с Денисом Глушаковым срезал мяч в собственные ворота. На 69-й минуте преимущество сборной России удвоил нападающий Фёдор Смолов.

Этот успех позволил российским футболистам набрать три очка и возглавить турнирную таблицу группы А.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций Россия — Новая Зеландия.

icon chevron-up icon close icon fb icon file icon ins icon mail icon ok reCAPTCHA symbol Created with Sketch. icon search icon tg icon tw icon vk icon google+