Делегация румынских парламентариев впервые за десятилетия прибыла в Госдуму

Делегация парламентариев из Румынии впервые за десятилетия прибыла с визитом в Москву. Об этом рассказала депутат Европарламента и лидер оппозиционной партии «S.O.S. Румыния» Диана Шошоакэ.

«Наконец-то, спустя десятилетия делегация из Румынии прибыла в Государственную думу. Я нахожусь здесь с депутатами парламента Румынии, наша делегация состоит из четырёх человек», — цитирует её РИА Новости.

Накануне посол Румынии прибыл в МИД России для оглашения ответных мер за закрытие российского генконсульства в Констанце.