Telegram стал снова доступен пользователям в Индии после временной блокировки

Telegram стал снова доступен пользователям в Индии после временной блокировки, пишет The Times of India.

Отмечается, что мессенджер уже вернули в Google Play, однако в App Store приложение ещё не добавили. 

Ранее в Индии ограничили доступ к Telegram из-за мошенничества с медэкзаменом.

Основатель мессенджера Павел Дуров назвал ошибкой решение властей Индии о блокировке.