«Какие-то безумные голландцы, укурившись вусмерть в своих кофешопах, рассуждают о концентрационных лагерях для российских военнопленных», — отметил он в MAX.
По его словам, у российской стороны есть ответ на эту «наркотическую голландскую блевотину».
«Россия, в отличие от впавшей в неонацизм мерзкой старухи Европы, концлагеря для европейцев создавать не будет», — заявил он.
Как отметил Медведев, в этом просто не будет смысла, так как в случае вооружённого конфликта «с какими-нибудь сопливыми голландцами» от них останутся лишь «радиоактивные кости и пепел», которые просто зароют в землю.
Ранее стало известно, что Нидерланды тестируют сценарий размещения лагеря для российских военнопленных в случае конфликта с Москвой.