Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника, которые летели в направлении столицы.

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он в MAX.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее в Минобороны России сообщили об уничтожении более 4,5 тыс. украинских беспилотников в течение недели.