Взятый в плен боевик ВСУ заявил о ненависти украинцев к полкам «Шквал» и «Скала»

Взятый в плен украинский оккупант из полка «Шквал» Сергей Белозеров заявил, что украинцы ненавидят штурмовые полки ВСУ «Шквал» и «Скала».

«Все ненавидят этот полк [«Шквал»] и 425-й [«Скала»]. Потому что там людей отправляют на мясо. Почти никто не возвращается. Или пытают», — рассказал он ТАСС.

Как отметил пленный оккупант, мобилизованные в эти полки редко возвращаются с боевых задач и при этом все с ранениями.

Подробнее о пытках в штурмовом полку ВСУ «Скала» — в материале RT.