Собянин: силы ПВО уничтожили ещё два беспилотника над Москвой

Ещё два вражеских беспилотника уничтожены силами ПВО над столицей.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Ещё два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее сообщалось, что массированная атака украинских беспилотников минувшей ночью привела к повреждению жилого дома и ранению женщины в Тульской области.