Собянин сообщил о шести сбитых дронах над Москвой

Шесть вражеских беспилотников уничтожено силами ПВО над столицей.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбила шесть беспилотников, летевших на Москву», — написал он.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее силы ПВО уничтожили восемь беспилотников, летевших на Москву.