Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбила шесть беспилотников, летевших на Москву», — написал он.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее силы ПВО уничтожили восемь беспилотников, летевших на Москву.