Собянин: три дрона уничтожено на подлёте к Москве

Силы ПВО уничтожили три беспилотника на подлёте к Москве.

Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

«Отражена атака трёх беспилотников», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее силы ПВО уничтожили восемь беспилотников, летевших на Москву.