Силы ПВО сбили пять беспилотников на подлёте к Москве

Силы противовоздушной обороны уничтожили пять вражеских беспилотников, летевших на Москву.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву», — написал он.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.