Собянин: силы ПВО уничтожили два беспилотника над Москвой

Силы ПВО Минобороны уничтожили два беспилотника, летевших на Москву.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — написал он.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.