Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — написал он.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны», — написал он.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.